Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Евгений

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте. Ошибочно осуществили оплату в Ваш детский сад. Фактически посещаем детский сад "Лесная сказка", пгт. Молодежное, дочь Чикарёва Варвара Евгеньевна. Платежи: Первый платёж - квитанция от 13.04.2023, ID 1677784518, оплатила Чикарёва Екатерина Андреевна. Второй платёж - квитанция от 20.04.2023, ID 1681236958, оплатила Чикарёва Екатерина Андреевна. Подскажите пожалуйста, возможно ли осуществить перевод, ошибочно уплоченных денежных средств, в счёт Нашего детского сада "Лесная сказка" пгт. Молодежное? Тел. для обратной связи +7-978-670-80-62, Чикарёва Екатерина Андреевна.

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста к заведующей нашего детского сада
+7978-815-76-35 Светлана Викторовна

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте. Меня зовут Полина и я выпускница вашего замечательного детского сада. Очень хотела узнать - есть ли у вас архивы фотографий или иной информации в период с 2007 по 2010? Заранее благодарю вас за ответ и уделённое время! С уважением, Просоленко Полина!!!

Здравствуйте Полина. К сожалению в нашем дошкольном учреждении не хранятся архивы фотографий.
С уважением заведующий МБДОУ. Спасибо за обращение.