Группа №7 «Зайчата»

«Чтобы открыть детям глаза на этот мир и поселить в их душах радость, нужна помощь воспитателей в детском саду, родителей дома и учителей в школе. Она тем более необходима, что все упущения в духовной жизни ребенка, особенно в сфере эстетического воспитания, невозможно возместить ни в годы юности, ни тем более в зрелом возрасте. Если любовь к природе и восторг перед ее красотой не приходит к человеку в детстве, не привитый ему, то они, как правило, уже совсем не приходят потом, сколько ни бейся или эти эмоции пробудившись, наконец, носят поверхностный, умозрительный характер».

(И.Ф. Смольников)

В нашей группе мы стараемся создать такие условия, при которых все дети будут с желанием и интересом идти в детский сад. Будут взрослеть, умнеть и добрыми словами вспоминать о нас в своей взрослой жизни.