Группа №2 «Ягодки»

Главными задачами воспитания и обучения детей раннего возраста являются сохранение здоровья ребёнка, полноценное физическое развитие, развитие речи, игровой деятельности, сенсорное развитие, формирование основных психических процессов, развитие умственных, познавательных и творческих способностей.

Педагоги группы «Ягодки» большое внимание уделяют игровой деятельности и физическому развитию. Занятия строятся на простых жизненных ситуациях, на детских литературных произведениях и сюжетах народных сказок.

Воспитатели расширяют знания детей о природе, о бережном и заботливом отношении к живым существам. Они стараются, чтобы детство каждого ребёнка группы было содержательным и радостным.

В группе создана спокойная и благоприятная обстановка, где с любовью встречают детей, а дети, в свою очередь, отвечают педагогам взаимностью.