День защитника Отечества

23 февраля- День защитника Отечества! Этот праздник всех защитников Отечества, защитников мира, свободы и счастья. Солдаты нашей армии стоят на службе днём и ночью. Так же этот праздник и наших мальчиков, которые вырастут и станут защитниками страны.
Праздник в нашем детском саду прошёл в форме спортивного соревнования. Воспитанник разделились на две команды: "Лётчики" и "Десантники". Интересно и весело прошли эстафеты "Переправа", " Доставь боеприпасы", "Самолёты ", "Санитарка". Дети танцевали, пели, рассказывали стихотворения.По итогам соревнований победила дружба!

Также дети в группах готовили подарки своим папам и дедушкам. Рисовали портреты своих пап и дедушек, делали поделки и открытки к празднику

Тэги: