Неделя психологии в детском саду "Путешествие в детство"

Неделя психологии "Путешествие в детство"

.
С 9 по 13 октября 2020 года в нашем детском саду прошла увлекательная «Неделя психологии».
Целью данного мероприятия было создание положительной психологической атмосферы в детском саду, привлечение внимания к профессиональной деятельности психолога, повышение психолого - педагогической грамотности педагогов ДОУ и родителей, создание благоприятного климата для комфортного самочувствия детей и взрослых в ДОУ.
Неделя психологии получилась насыщенной и подарила массу положительных эмоций. Каждый день был посвящён определённой теме. Мероприятия были интересными, разнообразными, они создавали в ДОУ общий положительный эмоциональный фон, позволили раскрепоститься эмоционально, способствовали повышению настроения, сплочению коллектива.
План проведения недели психологии

Кликните здесь, чтобы добавить текст