Первый этап спортивного праздника "Первые шаги 2021"

.
Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
13 сентября в МБДОУ № 105 "Лесная сказка" стартовал первый этап спортивного праздника "Первые шаги 2021", участниками которого стали дети старших групп № 3,8 и дети подготовительных групп №9,11, разделенные на 2 команды: "Молния" и "Пламя". Под торжественные звуки марша команды вышли на спортивную площадку, где поприветствовали друг друга. Капитаны представили свои команды и девизы. Участвуя в веселых соревнованиях дети бегали, прыгали, попадали в цель, соревновались в ловкости, преодолевали препятствия. Болельщики тоже не бездействовали, они активно поддерживали команды аплодисментами. По итогам соревнований команды были награждены почетными грамотами. Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Все дети были очень рады!!!