Праздник посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией #КрымРоссияНавсегда

«Праздник посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией»
Подготовили музыкальные руководители:
Муратова Э.Ю.
Мустафаева Г. А.

Миндаль и жимолость, японская айва,
Кипеньем слив украшены холмы,
Всё это наша чудная земля,
Мой милый Крым - краса родной земли.

На горных склонах сосенки ютятся
 И земляничника багряные стволы,
Из трещин скал внезапно возникают,
Из камня серого, в них - горсточки земли.

Мой благодатный край, омытый синевою.
В нём неба синь, и синь морской волны.
Кто раз увидел Крым, вовек не позабудет,
И будут сладкими воспоминаний сны.

#КрымРоссияНавсегда .

В эти праздничные дни мы, крымчане, отмечаем большой праздник — восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией! 17 марта в музыкальном зале дошкольного учреждения №105 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Крыма с Россией. Дети подготовительной группы № 11 под руководством воспитателя Билавенко И. А.,  музыкальных руководителей Мустафаевой Г. А., Муратовой Э. Ю. приняли активное участие в проведении праздника. Цель: воспитание достойных граждан, патриотов своей Родины, любви к своему Отечеству. Задачи: 1. образовательная – формировать представление детей о новых субъектах Российской Федерации. 2. развивающая – заинтересовать детей предлагаемым материалом, развитие у детей миролюбия, принятия и понимания людей других национальностей, мышления и речи воспитанников. 3. воспитательная – воспитывать у детей гордость и уважение к истории своей страны, государства в целом, ее достижениям и достояниям.