Праздничный концерт "9 мая - День Победы"

"Праздничный концерт "9 мая - День Победы""
Подготовили музыкальные руководители:
Муратова Э.Ю.
Мустафаева Г. А.
Инструктор по ФК: Бозоян М. Х.

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 6 мая в нашем детском саду, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, состоялся концерт, посвященный дню Победы. Воспитанники читали стихи о бессмертном подвиге защитников Отечества, исполнили танец под музыкальное произведение «Синий платочек», пели песни о войне, Родине, играли в спортивные игры "Доставь письмо", "Попади в цель". Гостями концерта стали воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!