Благотворительная акция «Новогодний привет из детства»

В дошкольном образовательном учреждении № 105 "Лесная сказка"прошла акция «Новогодний привет из детства».
Акция стала одним из средств достижения главных целей - воспитания патриотизма у детей дошкольного возраста через гордость за свою страну, формирования у детей представления о мужестве, долге, чести, ответственности перед Родиной, оказать поддержку нашим военнослужащим и поднять хоть немного настроение нашим защитникам.Никто не остался в стороне: дети и родители, педагоги приняли самое живое участие в акции. Вместе со сладкими сюрпризами в подарки вложены рисунки детей с символикой Нового года, открытки с добрыми пожеланиями и словами поддержки нашим военнослужащим. Официальным Организатором Акции является Крымская республиканская общественная организация содействия формированию активной гражданской позиции и поддержки армии "Матери Крыма - Солдатам Отечества".

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Тэги: