Фестиваль Республики Крым "Цветик - семицветик"

В соответствии с планом работы МКУ Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым на 2023/2024 учебный год, с целью совершенствования системы художественно- эстетического развития детей дошкольного возраста, поддержки детского творчества, выявления талантливых детей и формирования патриотического сознания у дошкольников сегодня.

5 апреля 2024 года на базе дошкольного учреждения №105 «Лесная сказка» г. Симферополь состоялся кустовой отборочный этап конкурса на тему «Счастливое детство в мирных городах Крыма» в номинации "Севастополь".

Приняли участие МБДОУ √105"Лесная сказка",№85"Радуга",№86"Незабудка",№88"Слонёнок",№16"Лучик" г. Симферополя.
Воспитанники и педагоги (музыкальный руководитель Мустафаева Г.А. и воспитатель Билавенко И.А.) нашего дошкольного учреждения представили музыкально-хореографическую композицию «Севастополь-город мой у моря». По итогам отборочного тура дошкольное образовательное учреждение "Лесная сказка" стало АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ, и будет участвовать в гала-концерте фестиваля «Цветик-семицветик»,который состоится 19 апреля на сцене музыкального театра.

Весь коллектив дошкольного образовательного учреждения "Лесная сказка" №105 ПОЗДРАВЛЯЕТ с заслуженной победой в конкурсе!