Городская спартакиада "Первые шаги" в МБДОУ

Городская спартакиада "Первые шаги"
Подготовила инструктор по физической культуре: Бозоян М. Х.

В соответствии с планом работы управления образования Администрации города Симферополя на 2024 год МБДОУ №105 «Лесная сказка» принимает участие в городской спартакиаде «Первые шаги».

На базе МБДОУ №105 «Лесная сказка» 21 марта прошла спартакиада"Первые шаги". На спортивную площадку посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли три команды МБДОУ №85«Радуга», МБДОУ№ 86«Незабудка»,МБДОУ №105 «Лесная сказка».

Командам были предложены интересные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.Между эстафетами проходили музыкальные паузы с участием воспитанников дошкольных учреждений.

По итогам соревнований 1 место заняла команда "Лесная сказка"!!!!!!Команда воспитанников и родителей нашего дошкольного учреждения во главе с инструктором по физической культуре Бозоян Марине Хачатуровной достойно представила честь детского сада! Желаем им больших побед и крепкого здоровья!

Все команды были награждены медалями ,грамотами и отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​