Новогодние развлечения в детском саду

"Новогодние развлечения в детском саду"

Подготовили музыкальные руководители:
Муратова Э.Ю.
Мустафаева Г. А.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются новогодние развлечения. Нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Снегурочка, Дед Мороз и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и педагогов.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Дошколята окунулись в сказочный мир. Дети читали стихи, пели песни, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой.
Развлечения детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы на счёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
 ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​