Праздник День Защитника Отечества в детском саду

«Праздник День Защитника Отечества в детском саду»
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
Трубы громкие поют.
Нашей армии … Салют!
В космос корабли плывут
Нашей армии… Салют!
На планете мир и труд
Нашей армии … Салют!

22 февраля 2024 года в дошкольном образовательном учреждении №105"Лесная сказка"прошло спортивно-музыкальное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества.
Это мероприятие носило соревновательный характер между двумя командами "Пилоты" и "Танкисты", в котором принимали участие дети подготовительной группы №7.
В зале царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен быть сильнейший. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Но самое важное, что наши папы, принимали активное участие в мероприятии, тем самым показывая силу, мужество и сплоченность.
Между соревнованиями воспитанники старших групп исполняли патриотические песни, читали стихи,танцевали. По итогам соревнований победила дружба.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. В завершении праздника дети подарили подарки папам, сделанные своими руками, а команды были награждены интересными дидактическими играми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
Наш спортивный праздник удался!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Тэги: