Занятие по лепке в технике пластилинографии в старшей группе № 4 «Цветущая веточка»

«Цветущая веточка»
Подготовила воспитатель: Данько Т. А.

В старшей группе № 4 провели интересное занятие по лепке в технике пластилинографии под названием "Цветущая веточка". Дети узнали о том, как с помощью пластилина можно создавать различные объекты и дизайны. На занятии  детям было предложено вылепить цветущую веточку. Каждый ребенок проявил свою фантазию и креативность, и в итоге получился целый ряд уникальных работ.
Занятие в пластилиновой графике помогло детям развить мелкую моторику, воображение и творческие способности. Они учились работать с пластилином, а также получили удовольствие от создания красивой веточки. В конце занятия все работы были выставлены на доске и дети с гордостью рассказывали родителям о своих творческих достижениях.

​​​​