Занятие по рисованию в подготовительной группе №7 "Подарок для бабушки"

"Подарок для бабушки"
Подготовила воспитатель: Османова М. К.

На занятии также обсуждались история и значение праздника восьмого марта, и дети узнали, что этот день отмечается во многих странах как день женщин и борьбы за равные права.
Педагоги поощряли детей быть внимательными и заботливыми к женщинам в их жизни, и создавать красивые поделки и поздравления к этому празднику.

В конце занятия дети радостно демонстрировали свои работы и делились своими пожеланиями и эмоциями к своим мамам, бабушкам и учительницам. Было замечательно видеть, как дети с удовольствием творили и выражали свою любовь

8 марта – особенный день, посвященный празднованию женщин и их вкладу в общество. В этот день радости и восхищения, мы предлагаем провести занятие по рисованию, чтобы подчеркнуть красоту и творчество каждой женщины.

Дети рисовали открытки и поздравления к празднику восьмого марта. Они использовали яркие краски и украшения, чтобы создать красивые и оригинальные открытки для своих любимых женщин.