Занятия в дошкольном учреждении посвященные празднику День Защитника Отечества

«Занятия в дошкольном учреждении посвященные празднику День Защитника Отечества»

В преддверии праздника 23 февраля в дошкольном образовательном учреждении №105 "Лесная сказка" были подготовлены и проведены занятия, которые позволили воспитанникам узнать больше о людях, защищающих нашу страну. В течение недели во всех возрастных группах были организованы мастер-классы по изготовлению поделок, посвященных 23 февраля. Дети с удовольствием делали маленькие флаги, значки солдатиков и другие символы, связанные с армией.

Воспитатели провели с детьми беседы о значимости и важности 23 февраля, о том, что это день защитников Отечества, и о том, какие качества нужны, чтобы быть настоящим защитником.

Таким образом, занятия, проведенные в дошкольном учреждении в преддверии 23 февраля, помогли детям узнать больше о людях, защищающих нашу страну, и воспитать у них уважение и благодарность к военным.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Тэги: