Открытое занятие в старшей группе №10 Минипуты «На помощь сказочным героям»

Выполнила: воспитатель Кривенко Н.С.
На открытом занятии «На помощь сказочным героям» дети  отгадывали загадки и логические задачи, оказывали помощь героям сказок.  В результате дети не только развили свои интеллектуальные способности, но и научились сотрудничать друг с другом, проявлять заботу и взаимопомощь, а также ценить дружбу и доброту. Воспитание нравственных качеств играет важную роль в формировании личности ребенка и помогает ему стать добрым и отзывчивым человеком. В результате занятия дети укрепили свои нравственные ценности, развили творческие навыки и научились успешно работать в команде. Дети с огромным удовольствием выполняли задания, развивая свои навыки и умения. В итоге открытого занятия все участники получили заслуженные похвалы и награды, а сказочные герои были спасены благодаря смекалке и умению детей. Все остались довольны и вдохновлены новыми знаниями и навыками, которые они получили на занятии.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​